Положение о дополнительном образовании

№ п\п Название секции, студии Возрастная группа Год обучения Расписание ФИО тренера, руководителя Место проведения Сертификаты ПФДО
1 Бадминтон 1-9 классы Начало обучения
Группа 1
Вторник 18.20-19.00
Четверг 18.20-19.00
Суббота 17.00-18.35
Урсов А.Ю. Спортивный зал №1 "Юпитер" Требуются Сертификаты ПФДО
Группа 2 Вторник 19.10-20.00
Четверг 19.10-20.05
Суббота 18.45-20.05
2 Баскетбол Юноши Продолжение обучения Вторник 15.15-16.50
Пятница 15.15-16.50
Швецова Н.А. Спортивный зал №2 "Сатурн" Требуются Сертификаты ПФДО
Девушки Четверг 15.15-16.50
Суббота 12.00-13.40
3 Волейбол 5, 7 классы Продолжение обучения Вторник 15.15-16.45
Четверг 15.15-16.00
Сазонова О.А. Спортивный зал №1 "Юпитер" Требуются Сертификаты ПФДО
8-11 класс Понедельник 15.15-17.30
Пятница 15.15-17.30
Сборная гимназии Среда 15.30-17.30
Суббота 12.00-14.43
6 классы Суббота 10.00-11.30
4 Волейбол (сетевой договор с СДЮШОР №10)

6-8 классы

Продолжение обучения Вторник, четверг 16.50-18.15
Cуббота 15.05-17.00
Бражинскас А.В. Спортивный зал
5 Каратэ (коммерческий договор с ООО "Санчин")

1-4 классы

Начало обучения/продолжение обучения Вторник 15.15-16.15
Четверг 15.15-16.15
Cуббота 14.00-15.40
Шпаковский С.С. Кардиозал
6 ОФП: лёгкая атлетика 5-11 классы
6 классы
Продолжение обучения Вторник 15.15-16.45
Пятница 15.15-16.45
Суббота 10.00-11.30
Кондратенко Н.С. Спортивный зал №1 "Юпитер"
7 ОФП (общая физическая подготовка) 1-2 классы Группа 1 Вторник 16.00-16.40
Четверг 16.00-16.40
Михайловский П.И. Спортивный зал №3 "Меркурий"
Группа 2 Вторник 16.50-17.30
Четверг 16.50-17.30
8 ОФП (силовые тренажеры) 7-11 классы

1 группа
2 группа
Продолжение обучения Понедельник, среда, пятница
15.15-16.15
16.20-17.20
Сазонова О.А. Тренажерные зал. Административный блок, 3 этаж, вход в тир Требуются Сертификаты ПФДО
9 Пулевая стрельба 7-11 классы Продолжение обучения Понедельник 15.15-16.00, 16.15-17.00
Среда 15.15-16.00, 16.15-17.00
Пятница 15.15-16.00, 16.15-17.00
Лисеенко В.Г. Тир
10 Спортивная аэробика 1-2 классы Первый год Вторник 17.00-17.45
Четверг 16.55-17.40
Плугарева Д.Ф. Спортивный зал №2 "Сатурн"
Средняя группа Продолжение обучения Вторник 15.35-16.50
Четверг 15.40-16.55
Суббота 14.40-14.55, 15.05-16.00
Спортивный зал №3 "Меркурий"
Средняя группа 2 Тренировка программ (3 группы) Понедельник 17.25-18.10
Пятница 9.00-10.30
Суббота 16.10-16.55

Понедельник 14.00-15.10, 15.50-17.00
Вторник 14.00-15.30
Четверг 14.00-15.30
ККЗ "Галактика", 3 этаж, холл
Старшая группа Вторник 18.00-19.30
Четверг 18.00-19.30
Суббота 17.00-18.30

Индивидуальные занятия
Вторник, четверг 19.30-20.00
Суббота 18.40-20.00
Спортивный зал №2 "Сатурн" Требуются Сертификаты ПФДО
11 Теннис (коммерция) 2-5 классы Продолжение обучения Понедельник 18.25-20.00
Среда 19.00-20.00
Пятница 19.00-20.00
Мусийченко К.С. Спортивный зал №2 "Сатурн"
1-7 классы Первый год обучения Вторник 14.30-15.30
Четверг 14.30-15.30
Спортивный зал №3 "Меркурий"
12 Тхэквондо Младшая группа Начало обучения Понедельник 17.10-17.55
Среда 17.10-17.55
Пятница 17.10-17.55
Маркина Е.В. Спортивный зал №3 "Меркурий" Требуются Сертификаты ПФДО
Старшая группа Продолжение обучения Понедельник 18.00-19.30
Среда 18.00-19.30
Пятница 18.00-19.30
13 Тяжелая атлетика (сетевой договор со Спортивной школой силовых видов спорта) 5-9 классы Начало обучения Вторник 17.30-19.30
Четверг 17.00-19.00
Смирнов А.Г. Тренажерные зал. Административный блок, 3 этаж, вход в тир Требуется медицинская справка
14 Шахматный клуб "Звёздная ладья" ГНП 1 (группа начальной подготовки, 1 класс) Первый год обучения Среда 13.30-14.30
Суббота 9.00-10.00
Салеев А.А. Шахматно-шашечный клуб, Блок "Романтики" Требуются Сертификаты ПФДО
ГНП 2 (группа начальной подготовки, 2 класс) Продолжение обучения Среда 12.00-13.00
Суббота 10.10-11.10
УТГ (учебно-тренировочная группа) Понедельник 14.30-16.00
Среда 14.40-15.40
Суббота 11.20-12.20
15 Вокальный ансамбль "Канцона" 2 классы
1 группа
Продолжение обучения Понедельник 11.50-13.20 Литвинова Н.В., Рзаева Р.Ю. Р-308
2 классы
2 группа
Четверг 15.40-17.10 Р-308
Концертная группа Понедельник 14.00-15.30
Четверг 14.00-15.30
Р-308
Дуэт Вторник 15.00-16.00 ККЗ "Галактика"
Соло Маркова Понедельник 15.40-16.25 Р-308
Соло Харламова Вторник 13.00-14.00 ККЗ "Галактика"
Семенович Вторник 14.00-15.00
Соло Сидоренко К. Четверг 13.15-14.00
16 Вокально-инструментальная студия "Поехали" 7-11 классы Начало обучения Группа 1
Вторник 15.30-17.00
Пятница 16.00-17.30

Группа 2
Вторник 17.10-19.40
Пятница 17.35-20.05
Итбаев Е.Р. ККЗ "Галактика"
17 Студия изобразительного искусства "Звездная палитра" 1-2 классы Начало обучения Группа 1
Понедельник 17.15-18.45
Вторник 15.10-16.40
Позднякова Л.Н. Изостудия, блок "Романтики", 2 этаж
1-2 классы Начало обучения, второй год обучения Группа 2
Понедельник 13.55-15.25
Четверг 14.15-15.45
2-6 классы Продолжение обучения Группа 3
Понедельник 13.55-15.25
Четверг 15.55-17.20
2-6 классы Продолжение обучения Группа 4
Среда 10.15-11.45
Пятница 8.40-10.10
2-6 классы Продолжение обучения Группа 5
Среда 11.55-13.25
Пятница 12.10-13.30
18 Интеллектуальный клуб "Что? Где? Когда?" 5-10 классы Старшая группа
Младшая группа
Понедельник 15.30-16.15
Cреда 14.30-15.15
Нарушевич М.Ю. С-105
19 Музейное объединение "Музейная набережная" 7-11 классы Продолжение обучения Cуббота 12.00-12.45 Чеховская С.А. С-302
20 Студия эстрадного вокала "Звуки музыки" Младшая группа Второй год обучения Среда 14.00-15.30
Пятница 14.00-15.30
Федоренко Н.В., Василевская Л.А. Студия творчества
Средняя группа Продолжение обучения Понедельник 15.00-16.30
Среда 15.35-17.05
Старшая группа Продолжение обучения Понедельник 16.35-18.05
Среда 17.10-18.40
21 Студия монтажа 5-9 классы Продолжение обучения Понедельник 15.30-17.15
Четверг 15.30-17.15
Хорош Г.И. Медиахолдинг
22 Студия фольклора "Росынька" Группа 1


Группа 2
Начало обучения Понедельник, четверг 13.00-13.45

Понедельник, четверг 13.55-14.40
Марина Е.Ю. Студия творчества
23 Театральная студия "Играют дети" 6 классы 6 "С", все желающие Вторник 11.00-12.30
Среда 11.00-12.30
Мео Е.П. ККЗ "Галактика"
24 Хореографическая студия "Позитив" 2 классы Продолжение обучения Вторник 12.30-13.30
Четверг 12.00-13.30
Суббота 09.30-11.00
Федина А.А. Хореографический зал "Солнечный"
3 классы
2К, 2Р, 2С
Вторник, четверг 14.00-15.30
Суббота 09.30-11.00
4-5 классы Вторник, четверг 17.00-18.30
Суббота 11.10-12.40
Требуются Сертификаты ПФДО
6-7 классы Вторник, четверг 18.30-20.00
Суббота 12.50-14.20
Соло/подготовка выступлений Вторник 15.50-16.50
Четверг 15.50-16.50
25 Хореография (ДШИ им. Ф.Шопена) 5 классы Продолжение обучения Понедельник 14.30-16.40
Среда 14.30-16.40
Пятница 14.30-16.40
Долгань Л.Н. Хореографический зал "Солнечный"
2 классы
(1 смена)
Первый год обучения Понедельник 16.50-18.10
Среда 16.50-18.10
Пятница 16.50-18.10
2 классы
(2 смена)
Понедельник 18.20-19.40
Среда 18.20-19.40
Пятница 18.20-19.40
26 Настольный теннис 3-5 классы Начало обучения Четверг 14.40-15.25
Суббота 09.40-10.40
Лыков Е.В. Рекреация 2 эт. возле спортзала №1 "Юпитер"
Спортзал №2 "Сатурн"
6-10 классы Продолжение обучения Четверг 15.35-16.25
Суббота 10.50-11.50
Рекреация 2 эт. возле спортзала №1 "Юпитер"
Спортзал №2 "Сатурн"