Спортивная жизнь кипит в нашей гимназии, и наши ребята, собрав все силы в кулак, продолжают идти к победе. 14 мая в рамках фестиваля «Моя Россия» и в честь рекордсменки по легкой атлетике Реутович Ирины на стадионе гимназии прошел легкоатлетический забег по возрастным категориям. Главным гостем и стала сама Ирина Владимировна Реутович.

Знаменитая спортсменка дала слова напутствия всем участникам забега, а также осуществила символический забег по стадиону со всеми участниками соревнований. Участникам легкоатлетического забега нужно было преодолеть дистанцию в 1 километр, которая располагалась на всей территории нашей самой лучшей гимназии!

Места забега распределились по категориям:

3-4 класс девушки:
1 место Носова Милана 3 «К» с результатом 3.27.48
2 место Ермохина Александра 3 «М» с результатом 3.29.38
3 место Мишина Полина 4 «Б» с результатом 3.39.42

3-4 класс юноши:
1 место Тросюк Алексей 3 «Д» с результатом 3.07.62
2 место Михальченко Дмитрий 4 «К» с результатом 3.13.61
3 место Пилипчюк Лев 4 «П» с результатом 3.21.71

5-6 класс девушки:
1 место Дегтярева Арина 6 «С» с результатом 3.10.08
2 место Алексашина Александра 5 «С» с результатом 3.22.27
3 место Назарова Виктория 5 «А» с результатом 3.22.61

5-6 класс юноши:
1 место Киреев Иван 6 «И» с результатом 2.49.41
2 место Тросюк Александр 5 «Т» с результатом 2.52.20
3 место Коннов Михаил 6 «Б» с результатом 2.52.81

7-8 класс девушки:
1 место Рогова Екатерина 7 «М» с результатом 3.16.79
2 место Красикова Дарья 7 «Т» с результатом 3.20.24
3 место Коровкина Светлана 7 «Л» с результатом 3.21.17

7-8 класс юноши:
1 место Шемякин Степан 7 «Т» с результатом 2.46.60
2 место Павленко Сергей 8 «Н» с результатом 2.50.50
3 место Беляков Михаил 8 «Б» с результатом 2.51.71

9-11 класс девушки:
1 место Хватова Анастасия 10 «С» с результатом 3.33.28

9-11 класс юноши:
1 место Стаскевич Михаил 10 «М» с результатом 2.34.25
2 место Кротов Всеволод 10 «Г» с результатом 2.52.20
3 место Юрьев Андрей 10 «Г» с результатом 2.55.10

19-30 лет девушки:
1 место Сазонова Майя учитель ФК с результатом 3.47.11

19-30 лет юноши:
1 место Ионов Дмитрий учитель ФК с результатом 2.34.67
2 место Джабиев Андрей учитель истории с результатом 2.45.07
3 место Полатовский Станислав учитель истории с результатом 3.15.10

31-40 лет девушки:
1 место Матюшичева Алевтина родитель с результатом 3.26.21
2 место Швецова Наталья учитель ФК с результатом 3.26.69
3 место Перевозчикова Екатерина родитель с результатом 3.57.02

31-40 лет юноши:
1 место Лабунский Сергей родитель с результатом 3.12.58
2 место Осетинский Константин родитель 3.18.00

41-50 лет девушки:
1 место Деянова Анна родитель с результатом 2.59.70
2 место Тросюк Марина родитель с результатом 4.20.61
3 место Сазонова Ольга учитель ФК с результатом 4.29.60

41-50 лет юноши:
1 место Бутенко Виктор родитель с результатом 2.54.44

51+лет девушки:
1 место Поздникова Лариса учитель с результатом 5.26.81

51+лет юноши:
1 место Лисеенко Владимир учитель ФК с результатом 3.18.90
2 место Засадский Анатолий родитель с результатом 4.02.97

На этом спортивная жизнь наших гимназистов не завершилась впереди ещё Региональные «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» пожелаем успехов и побед нашим ребятам!