С 1.09.2020 по 31.11.2020 в рамках спортивных мероприятий спортивного школьного клуба «Метеор» в рамках уроков физической культуры проводилось тестирование учащихся по разделу программы «Легкая атлетика». В программу соревнования вошли 3 норматива:
1. Бег 30 метров
2. Прыжок в длину с места
3. Челночный бег 3х10 метров
В тестировании приняли участие учащиеся основной группы здоровья с 1 по 11 класс.
Учащиеся показали очень хорошие результаты, превышающие результаты контрольных нормативов.

Лучшие результаты 1-4 классов

Бег 30 метров:
Гаев Николай 1Л - 5,71с
ГорбуМаулина Виолетта 2З - 5,71с
Будков Илья 2К - 5,32с
Маулина Виолетта 2З - 5,71с
Бидюк Кирилл 3Р - 5,12с
Муталипова Раяна 3Т - 5,34с
Селиванов Ярослав 4В - 5,02с
Трущенкова Маргарита 4С - 5,33с

Прыжок в длину с места:
Бухтиенко Богдан 1С - 165см
Герасименко Алиса 1К - 165см
Вергелес Арсений 2М - 171см
Маулина Виолетта 2З - 160,5см
Барнатович Александр 3Р - 200см
Варламова Алиса 3Т - 175,5см
Селиванов Ярослав 4С - 195см
Агаева Анастасия 4Т - 197см

Челночный бег 3х10 метров:
Лысенко Алексей 1Н - 7,72с
Мигальцева Ева 1Н - 8,12с
Манкович Дмитрий 2Б - 7,45с
Мантуш Вероника 2Б - 7,49с
Рассохин Давид 3Б - 7,04с
Серкова Мирра 3З - 8,03с
Лебедев Даниил 4 Д - 7,54с
Соловей Екатерина 4С - 7,71с

Лучшие результаты 5-9 классов

Бег 30 метров:
Смирнов Артем 5К - 4,42 сек
Алексашина Александра 5С -4,70 сек
Пляцек Егор 6В – 4,12 сек
Палецкая Александра 6М – 4,40 сек
Прокопов Егор 7Б – 4,32 сек
Лукина Ксения 7Б – 4,53 сек
Бровченко Артем 8Л – 4,30 сек
Богданова Александра 8Б – 4,41 сек
Ревякин Андрей 9Б – 4,03 сек
Тронин Виктория 9А - 4,61 сек

Прыжок в длину с места:
Бычков Владислав 5В – 205 см
Алексашина Александра 5С – 211 см
Конин Глеб 6И – 240 см
Палецкая Александра 6М – 215 см
Катрич Артем 7М – 232 см
Ильина Мария 7Л – 225 см
Шульгин Игорь 8Д- 260 см
Половкова Арина 8С – 222 см
Ревякин Андрей 9Б – 270 см
Зуева Зарина 9Л – 230 см

Челночный бег 3х10 метров:
Бирюков Матвей 5К – 7,10сек
Алексашина Александра 5С – 7,40сек
Арютюнов Степан 6М -7,01 сек
Ступкина Ангелина 6Б – 7,00сек
Сопин Андрей 7А – 6,91сек
Ильина Мария 7Л – 6,81 сек
Бердников Никита 8М – 6,71 сек
Кондратенко Таисия 8М - 7,01 сек
Гирса Егор 9И – 6,50 сек
Буга Ольга 9Л – 7,40 сек

Лучшие результаты 10-11 классов

Бег 30 метров:
Ламов Никита 10 – 4,51сек
Сидорова Александра 10 – 4,90сек
Добровольский Данила 11 – 4,41сек
Погодина Кристина 11– 4,81сек

Прыжок в длину с места:
Кузин Александр 10 – 260см
Сидорова Александра 10- 212,5 см
Агафонов Данил 11 – 270см
Попова Мария 11 – 220см

Челночный бег 3х10 метров:
Колтунов Максим 10 – 7,03сек
Захаренкова Валерия 10 – 7,21сек
Волгин Алексей 11 – 6,60сек
Погодина Кристина 11 – 7,51сек