Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МАОУ гимназии №40 им. Ю.А. Гагарина

Для зачисления в группы по платному дополнительному образованию  обучающихся необходимо:
· написать заявление на имя директора о зачислении ребенка в группу платного дополнительного образования;
· оформить договор на предоставление платных образовательных услуг.

По всем вопросам обращаться к ответственным за предоставление платных дополнительных образовательных услуг:
1) Обучение плаванию - Колесник Наталья Анатольевна в ЭлЖур'е
2) Подготовка к школе - Самойлова Наталья Евгеньевна Natalja_sam@inbox.ru
3) Английский язык - Ворновская Надежда Ивановна 721-680 (д.107)

Реестр цен на оказание дополнительных платных и иных видов услуг
Заявление о зачислении в группу платного дополнительного образования
Договор на оказание платных услуг


Расписание платных дополнительных образовательных услуг
МАОУ гимназии № 40 им. Ю.А.Гагарина на 2019-2020 учебный год.

Бассейн

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

14:15-15:15
Группа 1
Пучкина О.И.

Группа2
Захарова Е.А.

14:15-15:15
Группа 10
Малая ванна

Колесник Н.А.

Группа 11
Погорецкая Л.А.


Уроки

14:15-15:15
Группа 10
Малая ванна

Колесник Н.А.

Группа 11
Погорецкая Л.А.

14:15-15:15
Группа 1
Пучкина О.И.

Группа 2
Захарова Е.А.

15:30-16:30
Группа 3
Пучкина О.И.

Группа 4
Захарова Е.А.

15:30-16:30
Группа 12
Колесник Н.А.

Группа 13
Погорецкая Л.А.


Уроки

15:30-16:30
Группа 12
Колесник Н.А.

Группа 13
Погорецкая Л.А.

15:30-16:30
Группа 3
Пучкина О.И.

Группа 4
Захарова Е.А.

16:45-17:45
Группа 5
Малая ванна

Колесник Н.А.

Группа 6
Захарова Е.А.

16:45-17:45
Группа 14
Захарова Е.А.

Группа 15
Погорецкая Л.А.

17:00-18:00
Группа 19
Погорецкая Л.А.

16:45-17:45
Группа 14

Захарова Е.А.

Группа 15
Погорецкая Л.А.

16:45-17:45
Группа 5
Малая ванна

Колесник Н.А.

Группа 6
Захарова Е.А.

10:15-11:15
Группа 19
Погорецкая Л.А.

 

18:00-19:00
Группа 7
Колесник Н.А.

Группа 8
Захарова Е.А.

18:00-19:00
Группа 16
Захарова Е.А.

Группа 17
Погорецкая Л.А.

18:15-19:15
Группа 20
Погорецкая Л.А.

18:00-19:00
Группа 16
Захарова Е.А.

Группа 17
Погорецкая Л.А.

18:00-19:00
Группа 7
Колесник Н.А.

Группа 8
Захарова Е.А.

11:30-12:30
Группа 20
Погорецкая Л.А.

19:00-20:00
Группа 9
Захарова Е.А.

19:00-20:00
Группа 18
Захарова Е.А.

19:00-20:00
Группа 18
Захарова Е.А.

19:00-20:00
Группа 9
Захарова Е.А.

Подготовка к школе

Группа

День недели и время

Место проведения занятия

Группа № 1, педагог дополнительного образования

Ващенко Людмила Петровна




Пятница, 16:00-19:00

102 М

Группа № 2, педагог дополнительного образования

Мещерякова Татьяна Валерьевна

103 М

Группа № 3, педагог дополнительного образования

Телышева Наталья Николаевна











Суббота, 09:00-12:00

101 М

Группа № 4, педагог  дополнительного образования 

Самойлова Наталья Евгеньевна

103 М

Группа № 5, педагог дополнительного образования

Моравец Оксана Геннадьевна

104 М

Группа № 6, педагог дополнительного образования

Охота Анна Васильевна

105 М

Группа № 7, педагог дополнительного образования

Шейдорова Лариса Валентиновна

107 М

Группа № 8, педагог дополнительного образования

Тышкевич Оксана Игоревна

108 М