Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МАОУ гимназии №40 им. Ю.А. Гагарина

Для зачисления в группы по платному дополнительному образованию  обучающихся необходимо:
· написать заявление на имя директора о зачислении ребенка в группу платного дополнительного образования;
· оформить договор на предоставление платных образовательных услуг.

По всем вопросам обращаться к ответственным за предоставление платных дополнительных образовательных услуг:
1) Обучение плаванию - Рыжкова Марина Юрьевна в ЭлЖур'е
2) Подготовка к школе - Самойлова Наталья Евгеньевна Natalja_sam@inbox.ru
3) Группы по присмотру и уходу за детьми - Бугай Елена Викторовна 721-680 (д. 129)
4) Английский язык - Ворновская Надежда Ивановна 721-680 (д.107)

Прейскурант на платные дополнительные образовательные услуги
Заявление о зачислении в группу платного дополнительного образования
Договор (плавание)
Договор (большой теннис)
Договор (подготовка к школе)
Договор о предоставлении услуги по присмотру и уходу за детьми (в группах 2-часового пребывания) 2018-2019 уч. год
Договор о предоставлении услуги по присмотру и уходу за детьми (в группах 4-часового пребывания) 2018-2019 уч. год
Заявление о зачислении в группу по присмотру и уходу за детьми 2018-2019 уч. год


Расписание платных дополнительных образовательных услуг
МАОУ гимназии № 40 им. Ю.А.Гагарина на 2018-2019 учебный год.

Бассейн

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

14:15-15:15
Группа 1
Пучкина О.И.

Группа2
Рыжкова М.Ю.

14:15-15:15
Группа 10
Малая ванна

Колесник Н.А.

Группа 11
Погорецкая Л.А.


Уроки

14:15-15:15
Группа 10
Малая ванна

Колесник Н.А.

Группа 11
Погорецкая Л.А.

14:15-15:15
Группа 1
Пучкина О.И.

Группа 2
Рыжкова М.Ю.

08:30-10:00
ЛФК
Погорецкая Л.А.

15:30-16:30
Группа 3
Пучкина О.И.

Группа 4
Захарова Е.А.

15:30-16:30
Группа 12
Колесник Н.А.

Группа 13
Погорецкая Л.А.


Уроки

15:30-16:30
Группа 12
Колесник Н.А.

Группа 13
Погорецкая Л.А.

15:30-16:30
Группа 3
Пучкина О.И.

Группа 4
Захарова Е.А.

10:15-11:15
Малая ванна
Группа 19

Колесник Н.А.

Группа 20
Погорецкая Л.А.

16:45-17:45
Группа 5
Малая ванна

Колесник Н.А.

Группа 6
Захарова Е.А.

16:45-17:45
Группа 14
Захарова Е.А.

Группа 15
Погорецкая Л.А.

17:15-18:15
Группа 19
Колесник Н.А.

Группа 20
Погорецкая Л.А.

16:45-17:45
Группа 14

Захарова Е.А.

Группа 15
Погорецкая Л.А.

16:45-17:45
Группа 5
Малая ванна

Колесник Н.А.

Группа 6
Захарова Е.А.

11:15-13:00
Секция
Колесник Н.А.

 

18:00-19:00
Группа 7
Колесник Н.А.

Группа 8
Захарова Е.А.

18:00-19:00
Группа 16
Захарова Е.А.

Группа 17
Погорецкая Л.А.

18:15-19:15
Секция
Колесник Н.А.

18:00-19:00
Группа 16
Захарова Е.А.

Группа 17
Погорецкая Л.А.

18:00-19:00
Группа 7
Колесник Н.А.

Группа 8
Захарова Е.А.

19:00-20:00
Группа 9
Захарова Е.А.

Группа 21
Колесник Н.А.

19:00-20:00
Группа 18
Захарова Е.А.

19:00-20:00
Группа 18
Захарова Е.А.

19:00-20:00
Группа 9
Захарова Е.А.

Группа 21
Колесник Н.А.

Группы по присмотру и уходу за детьми (1 кл.)

№ п/п

Группа

Режим работы

Фамилия, имя, отчество воспитателя

Место проведения занятий

1.

№ 3

С понедельника по пятницу

(в 1 четверти 12:20 – 14:20;
со 2 четверти 13:30 - 15:30)

Давыдова Алла Константиновна

М-103

2.

№ 4

С понедельника по пятницу

(в 1 четверти 12:20 – 14:20;
со 2 четверти 13:30 - 15:30)

Хохлова Галина Викторовна

М-204

3.

№ 5

С понедельника по пятницу

(в 1 четверти 12:20 – 14:20;
со 2 четверти 13:30 - 15:30)

Охота Анна Васильевна

М-107

4.

№ 6

С понедельника по пятницу

(в 1 четверти 12:20 – 16:20;
со 2 четверти 13:30 - 17:30)

Титова Ольга Викторовна

М-105

5.

№ 7

С понедельника по пятницу

(в 1 четверти 12:20 – 16:20;
со 2 четверти 13:30 - 17:30)

Ерёмкина Лариса Владимировна

М-201

6.

№8

С понедельника по пятницу

(в 1 четверти 12:20 – 16:20;
со 2 четверти 13:30 - 17:30)

Савина Мария Александровна

М-106

7.

№ 9

С понедельника по пятницу

(в 1 четверти 12:20 – 16:20;
со 2 четверти 13:30 - 17:30)

Пухова Екатерина Юрьевна

М-104

Группы по присмотру и уходу за детьми (2 кл.)

№ п/п

Группа

Режим работы

Фамилия, имя, отчество воспитателя

Место проведения занятий

1.

№ 1

С понедельника по пятницу
(13:30 - 17:30)

Карпеченкова Татьяна Васильевна

М-212

2.

№ 2

С понедельника по пятницу
(13:30 - 17:30)

Папеско Валентина Степановна

М-209

3.

№ 10

С понедельника по пятницу
(13:30 - 15:30)

Лукянчук Татьяна Ивановна

М-206

Подготовка к школе

№ п.п.

Группа

День недели и время

Место проведения занятия

1.

Группа № 1, педагог дополнительного образования

Телышева Наталья Николаевна




Пятница, 16:00-19:00

101 М

2.

Группа № 2, педагог дополнительного образования

Моравец Оксана Геннадьевна

102 М

3.

Группа № 3, педагог дополнительного образования

Ващенко Людмила Петровна











Суббота, 09:00-12:00

102 М

4.

Группа № 4, педагог  дополнительного образования 

Самойлова Наталья Евгеньевна

103 М

5.

Группа № 5, педагог дополнительного образования

Моравец Оксана Геннадьевна

104 М

6.

Группа № 6, педагог дополнительного образования

Мещерякова Татьяна Валерьевна

106 М

7.

Группа № 7, педагог дополнительного образования

Тышкевич Оксана Игоревна

108 М

8.

Группа № 8, педагог дополнительного образования

Шейдорова Лариса Валентиновна

107 М